LSN Messenger
Санкт-Петербург, 12.09.2022, 15:20

Ошибка при межевании привела к присвоению доли участка общею земле - какой кворум нужен на общем собрании?

Вопрос №19713264 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.09.2022, 15:20
В 2014 г. при межевании участков в СТСН допущена ошибка, часть дачного дома поостренного в 2012 г. оказалась на земле общего пользования. Какой кворум членов садоводства должен быть на общем собрании собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно о чем будет это собрание. Пусть проводят. Ваша задача написать заявление на создание и межевание своего участка. В случее отказа в суд. Вообще нужно изучать документы.

13.09.2022, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Кворум тут не причем. Тем более общее собрание собственников. Пусть председатель сам устраняет такую ошибку, тем более дом построен в 12 а межевание в 14

12.09.2022, 19:40

Как я смогу объяснить членам правления, что общее собрание не нужно проводить, что эта процедура в компетенции председателя правления?

13.09.2022, 13:19