Спор о действительности сделки - Каковы мои права как собственника квартиры?
Истец будет просить суд признать ее право собственности на квартиру, истребовать имущество от добросовестного собственника на основании ст. 302 ГК.
Никаких не будет. Вы добросовестный приобретатель. Кроме того у матери истек срок исковой давности для оспаривания сделки.
На мой взгляд, иск матери практически бесперспективен. Суд должен привлечь Вас к участию в деле в качестве Третьего лица. Если это не произошло, Вам стоит написать заявление в суд (раз Вы знаете о деле) о привлечении Вас в качестве Третьего лица. И возражать против заявленных требований.
Недействительность сделки ещё нужно доказать. По этому виду спора также существует СиД (1 год при мнимой притворной сделке или 3 года при недействительности по другим причинам). Мать банкрота не могла 5 лет не знать, что не получила от дочери деньги и сделку поэтому отменяет. Вы заявите в суде о применении срока исковой давности. Шансов у матери банкрота выиграть суд не существует.