Сейчас мы приехали в Москву так как у мужа здесь рабочий контракт.
Здравствуйте, Юлия!
Ребенок должен быть зарегистрирован по Вашему месту жительства (регистрации).
Для этого Вам необходимо обратиться в отделение Федеральной миграционной службы по Вашему месту регистрации. При себе нужно иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка.
Также Вы можете вначале обратиться на прием к начальнику указанного отделения ФМС для выяснения, необходимы ли какие-нибудь дополнительные документы.
Но проблема в том, что мы живем в Москве и ребенку нужна именно московская регистрация по нашему месту проживания, так как садик находится в этом районе.
Если у мужа контракт, то его должны были где -то зарегистрировать на период контракта. Если вас не могут зарегистрировать там же , то вам необходимо зарегистрироваться либо в гостинице , где вы проживаете, либо договариваться о временной регистрации по месту найма жилого помещения, вопрос регистрации в таком случае замисит от ваших личных договоренностей собственников жилья