Штраф за пропущенный день в детском саду для жителей Новокузнецка Новоильинского района

Мы живем в г. Новокузнецк новоильинского района. Если ребенок не посетит детский сад без уважительной причины, нужно будет платить за этот день.

Лучший ответ

Дело не в распоряжении, а в условиях договора. Так что читайте внимательно ваш договор на этот счет.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Если Вы предупредите воспитателя, то два дня, вы можете, пропустить детский сади по договоренности на Вас не будут заказывать, питание, если будет справка. Вам сделают перерасчет.

Здравствуйте! Читайте ваш договор с садом.

А если, не будет справки? В саду сказали даже если предупредишь за ранее что не придешь в сад, и справки не будет то всё равно платить будешь, законно это или нет правда ли что вышло распоряжение по этому поводу?