Студенты требуют возмещения ущерба за испорченные продукты во время учебной практики - организация отказывается из-за отсутствия оприходования
Студенты купили продукты для отработки учебной практики за свой счет, в организации их испортили при проведении дезинсекции. Студенты затребовали возместить ущерб, на что организация сказала, что необходимо было ставить их на оприходование, а так возмещения не будет. На сколько это правомерно.
Лучший ответ
Неправлмеоно. Взыскивайте ущерб в судебном порядке.
Спасибо, я у Вас в долгу!