Как определить, является ли предложение о возврате денег от мошенников иностранным банком настоящим или ложным?
Не платите ничего! Это мошенники! Меня также 12 компаний развели. Тут Вам поможет следственный комитет и прокуратура.
Распространённое мошенничество.
Это очередные жулики, которые будут тянуть с Вас деньги.
Здравствуйте Алексей. Вы писали заявление в полицию? Если нет то я вам хочу предложить это сделать. Я также был обманут данной компанией по такой же схеме как и вы. Я хочу написать заявление, конечно если это будет коллективное заявление шансов наказать мошенников будет больше. Со мной работали Дарья Андреевна Тимофеева, и Тимур Андреевич Ефимов. А кто с вами общался из Аветус. Моя почта vitek77.08@mail.ru