На данный момент мне 50 лет и проработав последние 10 лет в женской колонии, я имею право на льготную пенсию.
На данный момент мне 50 лет и проработав последние 10 лет в женской колонии, я имею право на льготную пенсию. Однако в период работы, я была оформлена как аттестованный работник в течении 8 месяцев, а затем меня раз аттестовали по сокращению штатов\функциональные обязанности не менялись\,в результате чего при оформлении документов для выхода на льготную пенсию, мне не защитывают 8 месяцев аттестованного стажа. Пенсионный фонд ссылается на то,что я служила. Как мне быть?
Светлана! Все зависит от того какие документы Вы подписывали. Рекомендую Вам обратиться к адвокату.