Прошел службу в армии Азербайджана - будут ли призывать на службу в России при получении гражданства?
Я прошел военную службу в армии Азербайджана, и с учётом этого призовут ли меня на службу в армию России, если я получу гражданство РФ.
Лучший ответ
Призовут в армию РФ, если получите гражданство. В данном случае служба в армии другой страны значения не имеет.
После получения гражданства призовут в армию РФ.