Как предоставить документы для оформления больничного при рецидиве артроза коленного сустава?
Несколько лет назад у человека диагностировали посредством КТ артроз коленного сустава. На руках имеются снимки, расшифровка заболевания-протокол исседования, подписанный врачом. Спустя несколько лет у человека наблюдается рецидив. Ему обратиться к травмотологу (ревматологу)? На основании жалоб с предоставлением имеющихся документов на руках оформят больничный?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей.
На основании жалоб обратиться к специалисту, пройти обследование, т.к прошлые документы будут не информативны. При необходимости врач откроет больничный в день обращения.