Как доказать степень своей вины подскажите?
Работодатель требует возместить недостачу, с которой я несогласна т. к. моя сменщица в рабочее время часто находилась в алкогольном опьянении и оставляла отдел без присмотра есть свидетили (другие продавцы), а так же приписывала товар во время ревизии что бы скрыть свои долги, об этом я говорила бухгалтеру, бухгалтер не сделала переривизии сразу а на следующую ревизию недостача увеличилась. Как доказать степень своей вины подскажите?
Лучший ответ
Нелли! Не платите, пусть обращается в суд. Если будет "прессовать" жалуйтесь прокурору.