Ростов-на-Дону, 12.09.2022, 21:57

Как изменить место получения извещений из суда об арбитраже при сносе дома?

Вопрос №19714513 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.09.2022, 21:57
Идёт дело в суде о сносе дома, на меня приходят извещения из суда по месту прописки, можно поменять чтобы извещения приходили по месту жительства? И как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнение по вопросу №19714513

Но я прописку не поменяла.

Я сное дело, что не поменяли. В заявлении укажите, что временно проживаете по иному адресу, судебные извещения направлять по месту фактического проживания.

12.09.2022, 22:28

Здравствуйте.

Вы вправе направить в суд заявление, которым уведомить суд о перемене места жительства с указанием адреса, по которому направлять почтовую корреспонденцию.

С уважением.

12.09.2022, 22:12

Вы вправе направить в суд заявление, которым уведомить суд о перемене места жительства с указанием адреса, по которому направлять почтовую корреспонденцию.

13.09.2022, 00:38