Возражение о выдачи дубликата исполнительного листа, коллекторам, как пишется?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы подаете его в суд, в который они обратились, указываете почему не согласны с выдачей дубликата, например, что пропущен срок давности в 3 года, или вашем договором с первым взыскателем не было установлена передача прав взыскателя коллекторам, без вашего согласия. Возражаете исходя из своей ситуации.