С зарплатной карты списали все деньги в счет кредита. Как быть?
Здравствуйте, Зара!
Если были списаны денежные средства, находящиеся на банковской карте до вынесения постановления об аресте и списании денежных средств, то вернуть из не получится.
Если были списаны денежные средства, поступившие после вынесения вышеуказанного постановления, то Вы вправе обжаловать такое удержание, так как с Вашего дохода не может быть списано более 50% от дохода. Так же Вам необходимо направить заявление о сохранении Вам прожиточного минимума.
Здравствуйте.
Написать банку заявление о сохранении прожиточного минимума. Обжаловать действия судебного пристава в порядке должностного подчинения и прокурору.
С уважением.