Вопросы о возврате оружия и сроках хранения изъятого оружия в ГОВД

Имел охотничье оружие. После условного осуждения оружие было изьято, лицензия анулирована. В мае судимость гасится. Могу я вернуть изъятое оружие? Сколько может храниться изъятое оружие в ГОВД? Спасибо.

Лучший ответ

Вернуть можете. Вновь оформляйте разрешение. Храниться долго.

Спасибо Татьяна Александровна за ответ!