Как вернуть переплату за ошибочно переданные показания счётчика отопления?
Ошибочно передала показания счётчика хгв больше чем было, через пару недель заменили счётчик т. к. пришло уведомление о том, что истёк срок и нужно его заменить. Заменили. Последние показания на нём были меньше, чем я уже оплатила. Обратилась в УК с просьбой сделать перерасчёт, отказали, сказали, что счётчик уже снят и они будут расчитывать последние показания не которые были на счётчике, а которые я оплатила ошибочно. Что можно сделать?
Добрый день.
Если есть отказ, то дальнейшие действия необходимо решать в суде.
В суде вам необходимо предоставить все доказательства: счетчик, акты итд.
В суд необходимо обоатиться.