Как узнать точную сумму выплаты по страховке после ДТП через аварийных комиссаров?
Недавно попал в ДТП, оформили через аварийных комиссаров, выплату получил вроде бы,но никакой информации о сумме выплаты не было, как узнать точную сумму выплаты по страховке?
Обратитесь в свою страховую компанию и запросите информацию о размере страховой выплаты.
Аварийные комиссары в большинстве своем проходимцы, желающие за ваш счет набить карманы.
Обратитесь в страховую компанию, и заносите Акт о страховом случае. В нём будет указана сумма, насчитанная Вам к выплате.
Здравствуйте
Тут есть неадекватные юристы как
Кабишев А. А.
поэтому можете даже не читать его ответ. Обратитесь к профессиональным юристам для помощи.