Волгоград, 03.10.2014, 08:38

Аварийный комиссар максимальная сумма выплаты

Вопрос №5026373 из г. Волгоград
опубликован 03.10.2014, 08:38
Какая максимальная сумма выплаты при ДТП с аварийным комиссаром?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причем здесь коммисар? Если речь о европротоколе, то до 25 тыс. рублей.

03.10.2014, 08:40

Если нет времени долго ждать ГАИ, то можно вызвать аварийного комиссара. Они приезжают оперативно. Есть ли ограничения по суммам выплат?

03.10.2014, 13:20

Без ГИБДД сумма до 25 тысяч рублей.

03.10.2014, 13:20