Как составить возражение в районный суд по иску о взыскании задолженности по кредитному договору
Как правильно написать возражение в районный суд. "24" августа 2022 г. в суд был подан иск о взыскании с Ответчика задолженности в соответствии с условиями кредитного договора, заключенного с 14.07.2016 г. Из заявления следует, что Истец просит взыскать задолженность по кредитному договору.
С исковыми требованиями Ответчик не согласен.
Елена, чтобы вам помочь, нужно видеть исковое заявление, оно у вас на руках?
Все составим, в иске будет Истцу отказано, не переживайте.
Напишите самостятельно в произвольной форме или вам напишут за гонорар.
Добрый день! Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте за составлением возражений на иск. Для их составления потребуется копия иска. Услуга платная.
Правильно так:
В суд..
от ответчика фио адрес
истец такой-то
ВОЗРАЖЕНИЕ
обстоятельства, суть.
Прошу отказать в иске в связи с пропуском срока исковой давности в том числе.
Дата подпись
На руках или не на руках, хватит манипулировать людьми. (это для предыдущего ответа)
Иск на руках? Для корректного ответа его нужно изучить.