Ответчик подает встречное исковое заявление на отказ истцу в иске по договору технологического присоединения на основании добровольного исполнения задолженности и пени
Истец подал иск о взыскании задолженности и пени по договору технологического присоединения.
Ответчик добровольно оплатил задолженность и пени уже после вынесения определения судом о принятии искового заявления к производству.
Истец не заявляет отказ от иска, ссылается на нехватку времени. Ответчик пишет заявление в отказе истцу в исковых требованиях в связи с добровольным исполнением с приложением подтверждающих документов. Такое заявление является встречным исковым заявлением? И какую конкретно статью АПК РФ нужно указать ответчику на основании которой он просит суд отказать истцу в иске на основании добровольного его исполнения?
обратитесь к юристу или адвокату