Бездорожье и безысходность - жители лишены подъезда в Осташковское шоссе и сталкиваются с невозможностью решить проблему
При расширении Осташковского шоссе, полностью лишились подъезда к трем участкам. На протяжении четырех лет постоянные походы в Мосавтодор и к местным властям. Один ветеран уже не дождался, после очередного похода к властям случился сердечных приступ, он умер. Второй пожилой человек живет в адских условиях. Что делать, куда жаловаться? Местная власть и Мосавтодор не решают проблему. Спасибо.
Лучший ответ
Наталья!
В правительство Московской области напишите
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Мытищи
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка