Можно ли переделать договор купли-продажи после сделки отдельно на два человека.
Договор купли продажи как и любая сделка не "переделывается" и не "исправляется". Переоформление прав возможно лишь другой сделкой.
Добрый день, Ирина, сделка уже состоялась, если не признать договор недействительным или не расторгнуть, поэтому между двумя людьми можно заключить новый договор или доп. соглашение.
Можете брачным договором разделить, если приобретали супруги. Если не супруги, то договором дарения доли.
Договор купли-продажи чего?
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Нет.
Собственник вправе долю продать, подарить и будет тогда два человека собственники.