Как жаловаться на ситуацию в саду, когда ребенок, имея справку от врача, заражает других детей?
Столкнулась с проблемой в саду у ребенка, В сад водят ребенка с сильным кашлем, при этом имеют справку от педиатра, что он здоров. Пол группы заболело. Куда жаловаться, что бы проверили ребенка больного и правомерность выписанной справка от врача.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь к заведующей дет. садом.
Ответ не по существу вопроса.