Кто должен брать анализы в саду - ребенок по месту жительства или регистрации?

• г. Москва

У меня такой вопрос ребёнок посещает сад по месту жительства, а прикреплены к поликлинике по месту регистрации. Каждый раз когда в саду берут какие то анализы, нас отправляют в свою поликлинику. Правомерно ли это, или я могу настаивать на том, чтобы моему ребёнку брали анализы в саду вместе с остальными детьми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли это, или я могу настаивать на том, чтобы моему ребёнку брали анализы в саду вместе с остальными детьми?

Законодательством не урегулировано.