Спор о банковских реквизитах истца в решении суда - правовая позиция и возможности дополнительного решения по делу

Должен ли указать суд в решении банковские реквизиты истца для оплаты взысканной суммы в решении суда? И если они не указаны, можно ли подать судье заявление о дополнительном решении по делу-определить реквизиты для оплаты?
Лучший ответ

1. не должен.

2. нельзя.

Банковские реквизиты для оплаты взыскатель указывает в заявлении о возбуждении ИП при предъявлении исполнительного листа.

Благодарю Вас!

Добрый деь. Нет, реквизиты для оплаты не должны указываться в решении. Для проведения оплаты должник должен самостоятельно запрашивать реквизиты у взыскателя.

Хороший ответ. Спасибо!

А если счёт, который указывает истец, не предусмотрен законом?

Не понятно, что значит это.

Но можете не платить. Потом приставам оплатите.