Мужчина угрожает тюрьмой за неоплаченную посылку на 150 000 долларов из США - что делать?
Мужчина которого я почти незнаю выслал посылку из США и оценил ее 150000$ и сказал платить НДС за посылку таможенной компании написал мужчина скинул много посылок написал адрес золотой короны перести на золотую корону 1950$…если я не переведу за посылку деньги меня забирут в тюрьму что я обязана ее выкупить подскажите как быть…
Лучший ответ
Здравствуйте, никто вас никуда не заберет. Это мошенники. Что вы как дети малые на всю эту фигню ведетесь!? Не обязаны вы ничего выкупать, брать, тем более, если вы нечего не заказывали, даже если бы и заказали, то вы в парве от всего отказаться!
Выражаю признательность за помощь.
Это мошенник. Ничего ему не перечисляйте.
Спасибо за вашу работу!
Это распространённое мошенничество.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день!
Это мошенник, просто заблокируйте его.
Не забывайте оставлять отзывы.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Это обычный мошенник, можете его просто заблокировать.
Спасибо за грамотный ответ!