Договориться мирно не получается.
Общему ребёнку 4 года, хочу подать иск на выплату алиментов, но как подтвердить доходы отца, если он официально безработный, при этом имеет очень приличный доход каждый месяц от сдачи в аренду квартир, машин и т.п. (всё это имущество зарегистрировано на его родственников, соответственно он просто нищий). Также может в суд принести бумагу, которую ему напишут его знакомые предприниматели о том, что он работает официально и получает 3 рубля? Договориться мирно не получается.
Добрый день Ольга. Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о выплате фиксированного размера алиментов. Обращайтесь
Доход рассматривается только официальный. Вам нужно подавать на алименты в твердой денежной сумме. Обращайтесь, поможем.