Увольнялся из ОВД в звании лейтенант, восстановился обратно, погоны вернули. Когда дадут звание старший лейтенант.
Обратитесь к своему непосредственному начальнику или к кадровикам.
Здравствуйте, Ильфак.
Сотруднику органов внутренних дел, окончившему образовательную организацию высшего образования МВД России или назначаемому после окончания образовательной организации высшего образования МВД России на должность среднего или старшего начальствующего состава, специальное звание лейтенанта полиции (внутренней службы, юстиции) присваивается независимо от срока пребывания в предыдущем специальном звании.
Здравствуйте, срок нахождения в звании лейтенанта-2 года, соответственно должность по штату должна тоже позволять.