Машину побило градом есть каско полис с франшизой страховая отказала.

Лучший ответ

Здравствуйте Людмила!

После получения отказа обратитесь к юристу для его анализа правомерности. Для юридической консультации вам необходимо иметь договор КАСКО и отказ страховой.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Все зависит от условий страхования.

Если с отказом страховой не согласны. Стоит направить претензию.

Благодарю Вас!

Теперь вы по суду получите намного больше чем по страховке.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Письмо отправили по почте ждите сказали. Даже не знаю почему отказали.

Вот дождитесь письма из страховой. Потом стоит проанализировать этот отказ и договор страхования и возможность взыскания по суду. Если взыскание возможно, то стоит обратиться в страховую с претензией, потом к финансовому уполномоченному, а потом в суд.