Обеспечение абонентов 15 кВт в условиях дефицита мощности на подстанциях СНТ - прямые договоры с садоводами и компенсация мощностей, основанные на статьях закона
Каким образом при заключении прямых договоров с садоводами ЭК обеспечивают абонентов 15 кВт., в условиях дефицита мощности на подстанциях СНТ? Как происходит компенсация мощностей? Со ссылкой на статьи закона, пожалуйста.
Лучший ответ
Никак не происходит. Нет мощностей, значит живете с тем что есть.