Как установить факт незаконной перепланировки, если жилищная инспекция отказывает в проведении проверки?

Соседи произвели незаконную перепланировку квартиры. Я обратилась с жалобой в жилищную инспекцию. Они отказали в проведении проверки, руководствуясь ФЗ-248 от 31.08.2020 г, ссылаясь на то, что не проводят проверки жилых помещений. Куда обращаться, чтобы установить факт незаконной перепланировки?
Лучший ответ

Жилищная инспекция проводит проверку. Но для установления факта можете обратиться в управляющую компанию или прокуратуру. И можете жалобу подать на ГЖИ за отказ.

Можно комиссию УК созвать, чтобы они зафиксировали перепланировку и уже с актом в ГЖИ.

Здравствуйте! Жилищная инспекция проводит проверку. Но для установления факта можете обратиться в управляющую компанию или прокуратуру. И можете жалобу подать на ГЖИ за отказ. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!