Оплата за вывоз мусора на дачном участке - как поступить в случае отсутствия проживания и удаленности до мусорных баков?
Добрый день.
Вам необходимо обратиться письменно, указав всё то, что указали в вопросе.
Требуйте произвести перерасчет.
После получения ответа - проконсультируем.
Справочно. Если у вас в собственности несколько помещений, то оплата должна быть произведена по всем объектам.
Перерасчет не предусмотрен, но вы можете пробовать уведомить исполнителя услуги о том, что не проживаете по данному адресу, также получив ответ.
По вопросу удаленности, вы правы - это нарушение.
Укажите это в письме.
Перерасчёт вам не сделают законно. Долг взыщут принудительно.