Застройщик отказывается подписать акт приемки и передачи квартиры после победы в суде - недовольные жильцы ищут решение
Здравствуйте. Ольга.
Одним из вариантов может быт судебное признание Вашего права собственности на квартиру. В этом случае решение суда будет основанием для регистрации. То есть можно будет обойтись без застройщика. Одновременно можно повесить все судебные расходы на самого застройщика.
Обращайтесь - поможем.
можно паралельно и в суд
(2-ные %-ты по 214-ФЗ и закону о защите прав потребителей + моральный вред)
но это длительный процесс
если хотите побыстрее то
напишите жалобы в
- Прокуратуру
- орган контроля за долевым строительством Росфиннадзор и Архстройнадзор
- Жилищную Инспекцию
- Роспотребнадзор
и союз защиты прав потребителей
+ депутату вашего округа
и в Администрацию
то есть действуйте по всем направлениям
я думаю эффект будет