Как получить договор на комнату, которую не использовала, для работы?
Сняла комнату в квартире и оплатила на месяц вперёд! Но не проживала там
Сейчас время снова платить. Могу ли я у хозяйки квартиры попросить договор заверенный нотариусом для предоставления по месту работы?
Лучший ответ
Добрый день. Попросить можете но расходы по нотариальному заверению собственник попросит возместить.
Спасибо, буду знать.
Для договора найма жилья обязательное нотариальное удостоверение не требуется.