Можно ли попросить отсрочку платежа фин. управляющему при банкротстве и реструктуризации долгов?

Прохожу процедуру банкротства. В данный момент нахожусь в процессе реструктуризации долгов. Деньги на оплату фин. управляющего вносила сразу, в ноябре будет суд, так как дохода у меня нет, вероятнее всего введут реализацию имущества, такой вопрос-можно ли будет попросить суд (подать ходатайство) об отсрочке платежа фин управляющему? Так как до ноября я не успеваю собрать всех денег.
Лучший ответ

Здравствуйте

Увы, но отсрочка предусмотрена только до введения процедуры банкротства.

Можно внести какую то часть и попытаться попросить о рассрочке. Но и то довольно сложно.

Также помимо 25 000 руб. нужно будет внести 20 000 руб. на расходы ау.