Как избежать пени за задолженность по ЖКХ, оплачивая только крайний месяц?
Имеется задолженность по ЖКХ 120000 тысяч. Если я оплачу платёжку за крайний месяц, но не весь долг, то в платёжке за следующий месяц будут пении?
Лучший ответ
Пени начисляются на сумму задолженности, если Вы оплатите за 1 месяц, то пеня будет считаться на оставшуюся сумму задолженности.
Спасибо за дельный совет!
Пени на сумму задолженности начисляются при Ваших просрочках.
Наконец-то все понятно, благодарю!