Может мне как-то отменить дарственную или передать собственность на мать на момент развода?
Собираюсь разводиться с женой. Жена живет в своей квартире с нашим ребенком. Договор купли-продажи составлен на жену и дочь. У меня есть еще одна дочь к матери которой я собираюсь уйти. Планируем жить в квартире полученной по дарственной. Вопрос:
Будет ли жена или дочь претендовать на мою квартиру при разводе? Может мне как-то отменить дарственную или передать собственность на мать на момент развода?
Квартира полученная вами по дарению принадлежит лично вам. Квартира, купленная в браке - видимо 1/2, оформленная на супругу, подлежит разделу.
Большое спасибо за оперативный ответ!