Органы МВД задержали женщину, пострадавшую от нарушения своих прав?
Напишите заявление в Следственный комитет о неправомерных действиях сотрудников полиции - можно это сделать на официальном сайте Следственного комитета области.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. В прокуратуру заявление напишите.
Доброго времени суток.
Пусть обращается с жалобой в прокуратуру на действия полиции. Кроме того, пусть обжалует протокол об административном нарушении в порядке, установленной главой 30 КоАП РФ, если протокол составлялся.
Могу предположить, что ей дали неповиновение сотрудникам полиции. Ст. 19.3 КоАП РФ.
Пишите заявление в прокуратуру и следственный комитет.