Проблемы после ремонта - кто должен оплатить дополнительные работы?
Доброго Вам времени суток! В данном случае Вам необходимо составить письменную претензию в двух экземплярах, на одном из которых продавец поставит входящий номер и дату, после рассмотрения претензий продавец вынесет решение, в случае отказа вы имеете полное право обратиться с соответствующем иском в суд. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.