Как использование материнского капитала при ипотеке может повлиять на иск о разделе долга

Что мне будет если я подал иск на раздел долга по ипотеке, но не указал что был использован материнский капитал на погашения долга.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете уточнить Ваш иск, т.е. написать и подать уточненное исковое заявление.

Спасибо за вашу работу!

Ничего Вам не будет это гражданско правовые отношения.