Мне позвонили и сказали что приедут судебные приставы на опись имущества.
У меня долг перед банком в размере 6000. мне позвонили и сказали что приедут судебные приставы на опись имущества. Я проживаю с родителями, в квартире прописан, но не имею на нее права собственности. Что могут сделать приставы в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вашего имущества не будет, то приставы не смогут ничего описать.
Спасибо за ответ!
Никакие это не приставы. Это коллекторы, которые вас пугают.
Пусть мама никому не открывает дверь и никого в квартиру не пускает.
Спасибо за ответ! Буду знать!
Описать смогут только то имущество,которое находится в Вашей собственности!
Спасибо за ответ!