Срочная электронная выписка из ЕГРН - юридическая сила и возможность использования в государственных органах
Нужна выписка егрн срочно, имеет ли электронная выписка юридическую силу, для прописки например и для предоставления в государственные органы?
Предоставьте распечатанную "версию" выписки, полученную электронно.
Так я и делаю при предоставлении пакета документов для госзакупки, и заверяю своей ЭЦП.
А гос. органы сами могут получить электронно выписку Вашу, заверенную электронно ФНС. И сравнить, если нужно...
Татьяна Александровна, юридическую силу имеет выписка полученная с сайта госуслуг, в электронном виде.
У нас был договор купли продажи,а нотариус за такую выписку запросила 10800,а в МФЦ делать 5-7 дней
Спасибо за ответ! Т.е если я её сама распечатаю, то смогу предоставлять по месту требования?
Здравствуйте. Да, данную выписку можно предоставить по месту востребования.