Что делать, если ребенок заболел в выходной и мне нужно на работу?
Ребёнок заболел в воскресенье (мне на работу) на работу написала что ребёнок заболел
Поликлиника в воскресенье не работает, врача вызвать на дом не было смысла просто кашель, и в понедельник не было свободного врача, только во вторник открыла больничный лист (т к работаю официально не давно, совсем не знала что делать? Как быть теперь.
На этот вопрос вам ответит руководитель вашей организации. Может уволить за прогулы.
Антонина, нужно было идти на прием в поликлинику в понедельник. А как вы узнали, что врача свободного нет? Нужно из поликлиники подтверждение на работу какое-то, чтобы не поставили прогул. Или просите, чтобы вам отпуск за свой счет дали на этот день.