Опасность на ночной остановке - мошенническая схема с проститутками?
Это похоже ушлая проститутка, футболку она у вас взяла не просто так на долгую память, а в своих корыстных целях.
Я полагаю, что вы ей оставили свои контакты в целях будущих встреч.
Вполне возможно что будет от этой проститутки звонок с обвинением вас в изнасиловании ст 131 УК РФ. Эта особа будет угрожать вам подачей заявления в полицию. Вам же будет предложено выплатить энную сумму (это называется вымогательство ст 163 УК РФ) за не подачу заявления в полицию. Думаю, что здесь промышляет целая группа набившая руку на таких делах.
Вы можете быть спокойным только в ситуации, если девушка не запомнила номер вашей машины и если вы ей ни каких своих контактов не оставили.
Здравствуйте, Макс. Теоретически, если футболка у неё, она может обратиться в полицию, СК с заявлением об изнасиловании (ст. 131 УК РФ), а футболку предъявить в качестве доказательства (ст. 74 УПК РФ). Оставить на Вашей одежде её биологический материал (в т.ч. кровь, выделения), не так уж и сложно. Развивая эту тему, с её стороны могут быть предприняты попытки вымогательства (ст. 163 УК РФ) в отношении Вас, под угрозой обращения в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании. Либо, если Вы состоите в браке, под угрозой предъявления этой футболки Вашей супруге. Надейтесь, что это не так.
Вы попали на мошенников, это обычный развод на деньги.
Далее скорее всего будут требовать деньги, хотя бы по факту изнасилования.
Либо лицо может обратиться в полицию с заявлением.
Но, это ложный донос и клевета, можете также встречное заявление написать тогда.
А пока есть понятие презумпции невиновности.