Как получить справку о пенсии для детей без попечения родителей, не числящихся в ПФР?
Здравствуйте.
Безусловно, если сведения в справке не являются достоверными, Вы вправе вновь запросить такую справку.
С уважением.
Пенсии по потере кормильца выплачивается не только ПФР, но и другие пенсионные отделы, например, военные. За соответствующей справкой вам надо обращаться в пенсионный отдел организации, которая выплачивает вам пенсию.
Дбрый вечер. Пенсии по потере кормильца выплачивается не только ПФР, но и другие пенсионные отделы, например, военные. За соответствующей справкой вам надо обращаться в пенсионный отдел организации, которая выплачивает вам пенсию.