Может ли мать прописаться в жилплощади несовершеннолетних детей, если собственниками дома являются только дети?
Нет, не сможет. Ей нужно согласие законного представителя несовершеннолетних собственников, но сама себе такого согласия она дать не может.
Конечно может, она является их непосредственным представителем и дети прописываются с родителями.
Да, конечно! Собственники имеют право регистрации в принадлежащем им жилье. ПО СК РФ, зарегистрированы несовершеннолетние должны быть хотя бы с одним из родителей.
До 14 лет дети могут быть прописаны только с родителями.
Добрый вечер.