Исковое заявление из-за долгов по наследству квартиры несовершеннолетнего - что делать и что ожидать от суда?
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите требования Истца.
Здравствуйте, суд выносит решение на основании заявленных требования, т.е. если в исковом заявлении сумма 1000 рублей, то суд выносит решение относительно этой суммы. Но в процессе истец имеет право изменить исковые требования.
Подайте возражение, примените истекшие сроки исковой давности - взыскивать могут только за последние 3 года.
Здравствуйте. Пишите возражние на исковые требования, просите применить срок исковой давности. Необходимо изучить исковое заявление.