А можно текст заявления?
Договор на вывоз мусора не заключали, мусорный контейнер находится далеко и вовремя не вывозится и не оборудована площадка для мусорки.
В соответствии со СНИП контейнерная площадка по вывозу ТБО в МКД должна располагаться не ближе 20 метров и не далее 100 метров от МКД Уборка площадки осуществляется УК Вывоз организуется по графику в зависимости от сезона от наполняемости от количества МКД (каждый день, через день, два раза в день)
Акого заявления, где подробности?
Здравствуйте. Какое заявление вас интересует?
В произвольной форме пишите.
По ГОСТУ мусорный контейнер должен находится на расстоянии не более 150 мет. Схемы размещения площадок утверждает огран местного самоуправления. Вы можете обратится к нему, чтобы выяснить данный вопрос. После ответа опрелделитесь чьи действия обжаловать: администрации или организации по вывозу мусора (Примеч.: там есть разграничения кто виноват).
Также вы вправе обратится к прокурору, а еще в органы Роспотребнадзора. Получите ответ по фактическим обстоятельствам вашей ситуации.