Нужен образец ходатайства по ст 80 ук рф в суд. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Образцы можете взять в сети Интернет, но не все из них корректны.

Если Вам необходимо составить документ - пишите в личку ил в Ватсапп выбранному вами специалисту и согласуйте стоимость составления.

Бесплатные образцы можно найти в интернете.

Образцы есть в интернете либо закажите у любого юриста.

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Образцы ходатайств бесплатно можно найти в интернете.

За платными услугами обращайтесь в личные сообщения к любому адвокату сайта.

Образцы ищите в Интернете, составление конкретного ходатайства в разделе личных сообщений.

Здравствуйте, Оксана!

Прикрепляю образец к ответу.

Прикреплённые файлы:

Подготовка процессуальных документов: заявлений, ходатайств, жалоб, и т.д. - платная услуга. Вы не поняли принципа работы этого сайта. Здесь не раздают бесплатные образцы документов. Вы задаёте один вопрос по интересующей Вас теме, юристы на него бесплатно отвечают. Вы выбираете из числа ответивших Вам ответ юриста, который проще всех, и понятней всех ответил, и переходите к нему в приватный чат. В разделе личных сообщений Вы договариваетесь об оплате услуги, оплачиваете услугу, и получаете необходимый Вам процессуальный документ, либо личную консультацию.

Здравствуйте

Тут есть неадекватные юристы как

Кабишев А. А.

поэтому можете даже не читать его ответ. Обратитесь к профессиональным юристам для помощи.