Как оформить деятельность супруги в ИП мужа и заключение договоров от его имени?
У моего мужа ИП, я в его офисе заключаю договора от его имени с клиентами. Но я никак не оформлена. Подскажите пожалуйста как нам нужно оформить мою деятельность и право заключать договора от его имени?
Лучший ответ
Оформляете доверенность и по ней заключаете договоры.
В противном случае исполнения обязательств по таким договорам могут потребовать и от Вас. Либо вообще признавать сделки недействительными, как заключенные с неуполномоченным лицом.
Можете оформить доверенность.