А сколько будет стоить юрист если он будет сомной просматривать договор. Если он придёт со мной в эту компанию?
Как вы договоритесь, конкретных цен нет, но если у вас будет договор на руках можно будет его просмотреть!
Здравствуйте. Стоимость услуг у всех юристов разная. Договаривайтесь в личных сообщениях.
От 3000 до 6000 руб обычно это стоит у юристов, но у каждого свои расценки.
Пусть компания предоставит Вам проект договора на руки и Вы сможете проконсультироваться с любым юристом сайта. Удачи.
Добрый вечер.
У всех разная стоимость юридической помощи.
Однако, если имеется в виду договор из предыдущего вопрос, то сразу можно сказать, что это мошенничество.